Архив Февраль, 2011

03 ФевМАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА?

Когда я была беременна, я мечтала о девочке. Но на 16 неделе УЗИ обнаружило у моей «девочки» пенис… Я ужасно расстроилась! Помню, как моя мудрая свекровь мне тогда сказала: «Все мы кого-то хотим. Но знаешь, это быстро проходит». И вправду! Теперь я несказанно рада, что избавлена от всяких девичьих разборок, ежедневного заплетания косичек, разговоров про Winx и солидных трат на всякие там рюшечки и сапожки. А кроме того, я – единственная Женщина среди своей кобелиной стаи!
Но несколько лет назад все было совершенно по-другому. Нас, сук, в квартире было трое. И по половому признаку нам был противопоставлен только мой муж. Тогда еще далеко неПапи)
Мне думается, что вопрос, кого брать – суку или кобеля – коренным образом отличает опытного собачника от дилетанта. Потому что первый, за исключением особых случаев, идет в «роддом» за здоровым ребеночком. А над дилетантом, как коршуны, вьются мифы….
Мой муж хотел кобеля. Почему – не знаю. Может быть, это потаенная мечта детства, а может быть «девки достали»! Жена, две суки, теща в удаленном доступе… Но даже при наличии такого жизненного опыта и недюжинных способностей к анализу, он все же обращал ко мне вопрошающий взор, когда кто-то из «знатоков» начинал поучать: «Бери суку. Они больше любят мужчин. А кобели – женщин!» Или: «Зачем тебе кобель? Его же надо вязать, чтобы заматерел: грудь шире стала, голова больше. А развяжешь – все, будет убегать от тебя к сукам!» Вот невезуха! А Папи-то хотел огромного кобеля, скачущего от восторга при его появлении! Но чтобы иметь такую собаку, оказывается, надо быть… женщиной! Развязанные кобели с большой грудью от человеческих сук к собачим не убегают, ибо…….?!
Сколько же бреда было тогда пропущено через сито разума! Слава Богу, что пол ребенка пока еще прерогатива Бога!
Читать далее…